Решить уравнение

7 3/8-х = 4 7/12

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 20:07
    0
    -x=4 7/12 - 7 3/8

    -x = - 2 19/24

    x = 2 19/24
  2. 27 июля, 21:19
    0
    Так:

    7 3/8-х = 4 7/12

    21/8-х=7/3

    -х=-7/24

    х=7/24