Реши уровнения 32-x=32, 32*x=32

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 01:38
    0
    1) х=32-32

    х=0

    2) х=32/32

    х=1
  2. 12 ноября, 02:45
    0
    32-0=32

    32•0=32, вроде всё я не знаток но может быть так.