Сокротите обакнове 6/9 12/15 18/21 30/33 24/27 36/39

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:15
    0
    6/9 = 2/3

    12/15 = 4/5

    18/21 = 6/7

    30/33 = 10/11

    24/27 = 8/9

    36/39=12/13