Сокротите дроби (1___2) : а) двадцать четыре шестьдесЯтых

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:12
    0
    24/60=2/5 ...
  2. 28 октября, 20:21
    0
    24/60=2/5 сократили дробь на 12