В виде приблежённого значения десятичной дроби (результат округлите до тысячных?

1) 3/19

2) 2 11/64 (две целых одиннадцать шестьдесятых)

/ - дробная черта

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:52
    0
    1) 3/19 = 0,158

    2) 2 11/64 = 139/64 = 2,172