1) 9-а при а = 14; 2) - b - 5,65 при b = 4,35

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:16
    0
    9-14=-5

    -4.35-5.65=-10
  2. 4 марта, 13:10
    0
    9-14=-5

    -4,35-5,65=-10