Найти длину дуги окружности если радиус равен 4 см

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:34
    0
    Может не дуги а просто окружности. Длина окружности равна 2πR = 2 * π * 4 = 2 * 3/14 * 4 = 25.12