Замени суммы произведения и вычисли.

9*8+9*2

6*7+4*7

7*2+7*3+7*4

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 08:29
    0
    9*8+9*2=72+18=90

    6*7+4*7=42+28=70

    7*2+7*3+7*4=14+21+28=53
  2. 24 декабря, 11:24
    0
    72+18=90

    42+28=70

    14+21+28 = 63