утром в мвезли 6 ящиков с яблоками по 10 кг в каждом за день продали 47 кг яблок Сколько кг яблок осталось продать

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:08
    0
    6*10 = 60 (кг) в 6 ящиках всего

    60-47 = 13

    Ответ: осталось продать 13 кг яблок
  2. 18 января, 23:08
    0
    1) 6*10=60 (кг) привезли утром.

    2) 60-47=13 (кг) осталось продать.

    Ответ: осталось продать 13 кг яблок.