Решить уравнение. (х+378) - 1572=5000.

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:56
    0
    (х+378) = 5000+1572

    (х+378) = 6572

    х=6572-378

    х=6194

    Ответ: 6194

    Как-то так)
  2. 4 марта, 01:27
    0
    х+378=5000+1572

    х+378=6572

    х=6572-378

    х=6194