Сколько будет 7 * 7+79+45

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:44
    0
    49+79+45 = 128+45 = 173 это ответ
  2. 29 декабря, 21:18
    0
    7*7+79+45=173 как-то так