Решите уравнение х*5000/5=2000 (5000/5) * х=2000 Х/2000=5000/5

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:32
    0
    X*5000:5=2000 (5000:5) * x=2000 x:2000=5000:5

    x*5000=2000*5 1000*x=2000 x:2000=1000

    x*5000=10000 x=2000:1000 x=2000*1000

    x=10000:5000 x=2 x=2000000

    x=2