Рыскрыть скобки привести подобные 8x-3,7=-3x+0,7

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 01:21
    0
    8 х+3 х=3,7+0,7

    11 х=4,4

    х=4,4:11

    х=3,7 (6)
  2. 27 октября, 02:58
    0
    8x-3=0

    8x=3

    x=3

    -

    5

    7=-3x+0,7

    3x=0,7-7

    3x=-6,3

    x=-2,1