Решите уровне d+2/9=1/9+7/9

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:19
    0
    D+2/9=8/9

    d=8/9-2/9

    d=6/9=2/3
  2. 1 мая, 15:30
    0
    D+2/9=1/9+7/9

    d=1/9+7/9-2/9

    d=6/9

    d=2/3