Дима купил 2 журнала, Алёша - на 5 журналов больше, а Олег купил столько, сколько Дима и Алёша вместе. Сколько журналов купил Олег?

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 12:42
    0
    1) 2+5=7-это Алёша

    2) 2+7=9-это Олег
  2. 25 ноября, 13:01
    0
    2+5=7

    7+2=9

    Ответ 9 журналов у Олега