Решите уравнение: y-5/20=5/8-3/10

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:46
    0
    y - 5/20 = 5/8 - 3/10

    у = 50/80 - 24/80 + 20/80

    у = 46/80

    у = 23/40

    или

    y - 5/20 = 5/8 - 3/10

    у = 0,625 - 0,3 + 0,25

    у = 0,575