Решите уравнение: 35: (х-12) + 1=8

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:32
    +1
    35: (х-12) = 8-1

    35: (х-12) = 7

    х-12=35:7

    х-12=5

    х=5+12

    х=17