Составив уравнение, найдите задуманное число: в) Мубариз задумал число, разделив его на 4,1, получил число, равное разности 61,6 и 45,2

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:16
    0
    X/4.1=61.6-45.2

    x/4.1=16.4

    x=16.4*4.1

    x=67.24