Найдите площадь С прямоугольника со сторонами d k если d=14cm k=16cm

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:17
    0
    Площадь прямоугольника вычисляется по формуле S=a*b

    S=14*16

    S=224 см
  2. 25 января, 00:06
    0
    D=14

    k=16

    S=d*k

    S=14*16

    S=224