Частное чисел 40 и 8 увеличь на 95,

сумму чисел 3 и5 увеличь в 8 раз.

произведение чисел 7 и 5 уменьши на 5

разность чисел 46 и 16 уменьши в 6 раз.

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:20
    0
    40:8+95=100

    7*5:5=7

    (46-16) : 6=5
  2. 17 декабря, 05:09
    0
    (40/8) + 95=100

    1) 40/5=5

    2) 5+95=100

    (3+5) * 8=64

    1) 3+5=8

    2) 8*8=64

    (7*5) - 5=30

    1) 7*5=35

    2) 35-5=30

    (46-16) / 6=5

    1) 46-16=30

    2) 30/6=5