4 * (3400-х) + 800=8000 найти х?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:29
    0
    13600-4x+800=8000

    -4 х=8000-800-13600

    -4 х=-6400

    4 х=6400

    х=6400:4

    х=1600
  2. 14 февраля, 22:39
    0
    4 * (3400-х) + 800=8000

    4 * (3400-х) = 8000-800

    3400-х=7200:4

    -х=1800-3400

    -х=-1600

    х=1600