Верны ли пропорции: 18/3=30/5?

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:34
    0
    Да все правильно молодек
  2. 18 декабря, 02:36
    0
    18/3=30/5

    18*5=3*30

    90=90

    Ответ: Верны