Найдите значения выражения 4x при x = 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:02
    0
    Если х = 1.2, то: 4*1.2 = 4.8
  2. 1 сентября, 19:31
    0
    4*1/2 = 4*0.5 = 2

    Ответ: 2