В магазине 10 кг яблок, а арбузов на 39 кг больше. Скильки арбузов?

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:11
    0
    39+10=49 (арб.) Ответ: 49 арбузов.
  2. 8 февраля, 04:54
    0
    39+10=49 кг

    Ответ: 49 кг арбузов