Замените выражено равным, не содержащим скобок. Найдите значения выражения:

(-20) - (-90) + 90

(-70) + (-10) - (+20)

(-15) + 6 - (-11)

(-10) + (-6) + 10

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:17
    0
    -90+90+20, = 20

    -70+10+20, = - 40

    -15+6+11 = 20

    -6 + (-10+10) = - 6