Замените выражения равным, не содержащим скобок. Найдите значения выражения:

а) (-20) - (-90) + 90;

б) (-70) + (-10) - (+20) ;

в) (-15) + 6 - (-11) ;

г) (-10) + (-6) + 10.

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:38
    0
    А) - 20+90+90=160

    б) - 70-10-20=-100

    в) - 15+6+11=2

    г) - 10-6+10=-6