70:5+2*4-64:11=? Сколько будет

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:14
    0
    1) 70/5 = 14

    2) 2*4 = 8

    3) 64/11

    4) 14 + 8 = 22

    5) 22 - 64/11 = (242 - 64) / 11 = 178/11 = 16 целых 2/11