Найдите значение выражения: в) 8z-11t при z = - 5,5, t = 0,5

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:35
    0
    8 * 5 1/2 - 11 * 1/2 = 8*11/2 - 11/2 = 88/2 - 11/2 = 77/2 = 38 1/2