Помогите решить уравнения:

1) - 7x=4

2) - 5x=30

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:06
    0
    1) - 7x=4

    x = 4: (-7)

    x = - 4/7

    2) - 5x = 30

    x = 30 : (-5)

    x = - 6
  2. 12 февраля, 10:34
    0
    1) - 4/7 в дроби

    2)

    Х=-6