Представьте в виде дроби выражение 12 m^4/n^10*n^5/36m^8

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:37
    0
    (X / 8) - (y/12) = (3x - 2y) / 24 (4a/7) + (a/4) = (16a + 7a) / 28 = 23a / 28 (m/n) - (n/m) = (m^2 - n^2) / mn (7/cd) + (r/cp) = (7p + rd) / cdp

    вот