Выполнить деление с остатком и проверь результат столбиком 50:7 67:8 76:9 8:9 30:4

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 15:04
    0
    50:7=7 (ост 1)

    67:8=8 (ост 3)

    76:9=8 (ост 4)

    8:9 = 0 (ост 8)

    30:4 = 7 (ост 2)