В выражении 3*3+3/3-3 расставил скобки так, чтобы в результате получилось число:

А) 3 б) 9 в) 1

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:45
    0
    3 * (3+3) / 3-3=3

    3*3+3 / (3-3) = 9

    (3*3+3) / 3-3=1