Ришите с ришением. Что больше 20 целых 31/55 20 целых 41/77

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:24
    0
    20 целых 41/77, так помоему
  2. 1 февраля, 06:34
    0
    Так как целые части одинаковые то можно рассмотреть дробную часть

    20 целых 31/55 = 20, 5636 больше

    20 целых 41/77 = 20, 5324

    20.5636 - 20.5324 = 0.0312

    Ответ: первая дробь больше второй на 0.0312