Выполните действия - 1,3 + (-1,7) =,

3,6-5=, - 1 х (-0,01) =, 2,4: (-0,6) =,

-10+6x (-1,5) =

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:16
    0
    -1,3 + (-1,7) = - 3

    3,6-5=-1,4

    -1x (-0,01) = ?

    2,4: (-0,6) = - 0,4

    -10+6 х (-1,5) = ?