Решите: - (-4 1/16) - 2 3/4+1 1/8=

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:03
    0
    - (-4 1/16) - 2 3/4+1 1/8=4 1/16 - 2 12/16 + 1 2/16 = 3 - 9/16 = 2 целых 7/16