8 целых 1/6-3 целых 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:23
    0
    8 1/6 - 3 1/2=8 1/6 - 3 3/6=4 4/6=4 2/3
  2. 17 апреля, 20:03
    0
    8 1/6 - 3 1/2

    7 - 3 + 4/6

    4 4/6 = 4 2/3

    Ответ: 4 2/3.