При помоле пшеницы 0,81 часть массы даёт муку, 0,02 части массы дают манную крупу, а остальное составляют кормовые отходы. Сколько получится муки, манной крупы и кормовых отходов из 900 m пшеницы?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:51
    0
    1) 1-0,81-0,02=0,17 кормовые отходы

    2) 900*0,81=729 m муки

    3) 900*0,02=18 m манной крупы

    4) 900*0,17=153 m кормовые отходы