Былр отремонтировано 16 км дороги что состовояет 80% ее длины. Сколько километров состовляет длина всей дороги?

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:14
    0
    16*100:80=20 (км) - длина дороги
  2. 23 сентября, 23:22
    0
    80%=0,8

    16 поделить на 0,8=20 (км)

    Ответ: 20 км