Приведите к общему знаменателю. 2/3,1/3,1/9,2/9

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:49
    0
    НОЗ=НОК 3,3,9,9=9

    3) 2/3 = 6/9

    3) 1/3=3/9

    1) 1/9=1/9

    1) 2/9=2/9