В первый день заасфартировали 1/7 участка дороги во второй день 2/7 этого участка. Какую часть участка осталось заасфартировать?

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:22
    0
    1/7+2/7=3/7 - заасфальтировали

    1-3/7=7/7-3/7=4/7 - осталось заасфальтировать
  2. 18 апреля, 19:23
    0
    1-1/7-2/7 = 4/7 ...