Из первой трубы за 20 минут сделали два бака из второй трубы за 30 минут сделали 4 бака какова производительность баков в час

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 18:13
    0
    30 минут-пол часа значит 30 мин+30 мин=1 час

    за 30 минут они делают 4 бака значит 4+4=8

    (по идеи так)
  2. 18 апреля, 19:20
    0
    Из пераой

    60:20=4*2=8 бака в час

    из второй

    60:30=2*4=8 бака в час