За 3 ручки и 5 карандоши запиатши 6 руб 85 к с коль стоит одна ручки и сколько 1 карандоши есле корандоли 55 к

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:24
    0
    5*55=275 к = 2,75 р6,85-2,75=4,1 р4,1/3=1,36 р за ручку
  2. 29 ноября, 05:02
    0
    5*55=275 к = 2,75 р

    6,85-2,75=4,1 р

    4,1/3=1,36 р за ручку