Выполните действия-40 мин35 с-20 мин48 с

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:20
    0
    40 мин 35 с - 20 мин 48 с = 19 мин 47 секунд 40 мин 35 сек = 2435 сек 20 мин 48 сек = 1248 сек 1) 2435-1248 = 1187 сек 1187 сек = 19 мин 47 сек
  2. 29 ноября, 06:29
    0
    40 мин 35 с=2435 с

    20 мин48 с=1248 с

    2435-1248=1187=19 мин47 с