Решите уравнение (942-а) - 126=254

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 15:24
    0
    942-А=254+126

    942-А=380

    А=942-380

    А=562
  2. 31 января, 17:26
    0
    (942-а) - 126=254

    942-а-126=254

    816-а=254

    -а=254-816

    -а=-562

    а=562