Запишите несколько дробей со знаминателем 48 которые больше 1 дробь4

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:48
    0
    1/4=12/48

    дроби, бОльшие данной:

    13/48

    14/48=7/24

    15/48=5/16

    ...

    18/48=3/8

    ...

    24/48=1/2

    ...