Раставте знаки арифмитических действий и скобки:

4 4 4 4 4=15

4 4 4 4 4=40

4 4 4 4 4=80

4 4 4 4 4=160

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 20:29
    0
    1) (44/4+4) = 15

    2) 44-4+4-4=40

    3) (4/4 + 4) * 4*4 = 80

    4) (44-4) * 4 = 160