Помогите решить 23 * (2x-18) = 184

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:00
    0
    2x-18=184:23

    2x-18=8

    2x=18+8

    2x=26

    x=26:2

    x=13

    23 * (2*13-18) = 184

    184=184