Помогите решить задачу: Учёные выращивают мелких рачков артемиа (их длина 8-12 мм) на корм для животных. Из 1 т воды в питомнике получают 20 кг корма в месяц. Сколько килограммов корма можно получить за год из 25 т воды в питомнике, где разводят рачков артемиа

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:56
    0
    20*25=500 (кг) - 25 т за месяц

    500*12=6000 (кг) - 25 т за год