Ученые выращивают мелких рачков армерия на корм животным. Из 1 тонны воды в питомнике получают 20 кг корма в месяц. Сколько килограммов корма можно получить за год из 25 т воды в питомнике, где разводят рачков?

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 23:27
    0
    1) 20*25=500 (кг) - за 1 месяц 2) 12*500=6000 (кг) - за 1 год