Выполони действия (389+276) : 7-135*4:6

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:33
    +1
    (389+276) : 7-135*4:6 = 5
  2. 25 июля, 23:49
    +3
    1) 389+276=665 2) 665:7=95 3) 135*4=540 4) 540:6=90 5) 95-90=5